Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«Бытовая недвижимость»:  оформление значительно ускорилось 17.02.2023 «Бытовая недвижимость»: оформление значительно ускорилось
С мая 2022 года можно оформить в сокращенные сроки всю «бытовую недвижимость». Понятие включает в себя: многоквартирный жилой дом (постановка на кадастровый учёт), индивидуальный жилой дом, жилое помещение (квартира, комната), садовый дом, хозяйственная постройка, индивидуальный гараж, а также земельные участки, на которых они расположены, либо предоставленные для их строительства. Речь идет о земельных участках, которые предназначены для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства и строительства индивидуального гаража.

Госключ к удобству и безопасности при операциях с недвижимостью 17.02.2023 Госключ к удобству и безопасности при операциях с недвижимостью
Новый удобный и безопасный сервис для пользователей портала Госуслуг с подтвержденной учетной записью сделает более комфортными операции с недвижимостью.

17.02.2023 ПРЕКРАЩЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА УЧАСТКЕ АВТОДОРОГИ
В связи с проведением на территории Фурмановского муниципального района 3-го этапа Кубка по мини-ралли Золотого кольца «Текстильный край-МАРТ» будет приостановлено движение транспортных средств 18 марта 2023 с 17:00 до 22:00 на участках автомобильных дорог местного значения Широковского сельского поселения Фурмановского муниципального района Ивановской области по улицам д. Михальково и д. Баскаково и автодороге Баскаково – Михальково –Заовражье (Постановление Администрации Фурмановского муниципального района от 16.02.2023 № 188 «О временном прекращении движения транспортных средств на территории Фурмановского муниципального района»). Движение транспорта в указанные периоды времени 18 марта 2023 года с 17:00 до 22:00 будет осуществляться в объезд: со стороны г. Фурманов – д. Косогоры – с. Широково.

17.02.2023 «Российский ритейл в условиях новой реальности» - главная темаIX Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»
С 30 по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

17.02.2023 Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России»
  Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

17.02.2023 Уважаемый участник оборота упакованной воды!
Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации,в отношении упакованной воды» (далее – информационная система мониторинга)  с 1 марта 2023 г. вступили в силу требования о передаче участниками оборота упакованной воды сведений в информационную систему мониторинга о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с использованием контрольно-кассовой техники.